умерла моя мать. Перед закрытием гроба из гроба достали икону Богородицы и сказали что-то с ней сделать в 40 дней. Я забыла, что нужно сделать с этой иконой? - вопрос №2114014

иконкой?

Ответы

Здравствуйте. С самой иконой ничего не нужно делать. В 40 дней вы можете перед ней зажечь свечу или лампаду. Собственно икона спокойно может стоять у вас дома в иконном (красном) углу.