Здравствуйте! Во сне приснился секс с бывшей. Как бы вы могли прокомментировать это с психологической точки зрения? - вопрос №2114111

Вопрос задан анонимно
08.09.16
3 ответа

Ответы

Уважаемый!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах.
Этот сон ничего не предвещает и комментировать тут особо нечего. У Вас был секс с бывшей неоднократно и это и всплыло из подсознания во время сна.
Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!
08.09.16
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
08.09.16
Здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного, следовательно наши мысли, события из прошлого, наше настоящее, именно так трактует подсознание. которое проявляется во снах Сны — ничего не предвещают для будущего и это будет ошибкой, если Вы начнете копаться в сонниках, ища, какую то мистику или «знак». В Вашей ситуации, все объяснимо: У Вас были отношения с девушкой, было не только плохое, но и хорошее, информация осталась у Вас в подсознании, которая проявилась в описанном Вами сне. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
09.09.16

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store