Мурманская область

Четырнадцать лет отработал ИП , возил грузы дальнобоем.Сейчас закрыл ИП, хочу устроится на большое предприятие.Как подтвердить факт работы водителем, - вопрос №2114953

если записи в трудовой нет?

Ответы

ИП не является работником, в трудовых отношениях он выступает как он работодатель. Поэтому записи в трудовой книжке быть не может.
вам для каких целей. для пенсионного стажа?
Взять выписку из налоговой и пенсионном. Водительское удостоверение. Если этого мало через суд  и о подтверждении факта
Доброго времени суток. Вы можете взять в налоговой выписку из ЕГРИП (Единый Государственный реестр Индивидуальных Предпринимателей), в которой будет содержаться вся информация о Вас, как об Индивидуальном Предпринимателей —
 1.) Сколько времени вы функционировали как ИП;
 2.) Какой деятельностью занимались и т.д.
 В купе с собеседованием, я уверен, у работодателя не останется сомнений, что Вы — человек компетентный и с Вами можно иметь дело.
 Если возникнут вопросы, Вы всегда можете обратиться в приватный чат и не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ по мнению автора.
 Всех благ!