Здравствуйте! Я получила больничный лист по беременности и родам по основному месту работы в мае. Могу ли я сейчас получить такой же больничный для работы по совместительству? - вопрос №2115017

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

В мед.учреждении Вы можете получить оригинал больничного листа для начисления пособия, если не брали с совместительства справку по форме 182н для начисления пособия по основному месту работы. Если брали и пособие начисляется только по основному месту работы, то предоставляйте удостоверенную копию с основного места работы.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На работу по внешнему совместительству, предоставляется копия больничного надлежащим образом заверенная работодателем по основному месту работы.