Здравствуйте, подскажите, использую кольцо Нова Ринг первый раз. Ровно через три недели его убрала как полагается, но через 7 дней не установила. Нужно было его поставить во вторник, сегодня четверг. - вопрос №2115304

Ответы

Добрый день, Наталья.

Вы можете конечно его установить и сейчас, но тогда я бы вам рекомендовал предохраняться в этом месяце дополнительно.