Добрый день! Полгода проживаю совместно с мужчиной, мне 30 лет, ему 37. Отношения в целом хорошие, романтические, ссоримся бывает. Он хорошо ко мне относится, помогает в быту и эмоционально. Говорит, - вопрос №2115423

что любит, планирует создать семью. Вопрос в том, что его друг позвал нас вдвоём к не у в дом, мужики бы сходили в баню, мы бы с его женой поболтали в это время, потом шашлыки и т.д. Неожиданно накануне он мне говорит, я один съезжу, зачем тебе сидеть нас ждать из бани. Я спросила почему так? Не хочешь идти со мной? Он начал говорить ну давай тогда позже приедешь, ну или хочешь тогда я вообще не пойду раз так. При этом он прекрасно знает, что я всегда настаиваю, чтобы он проводил иногда время в мужской компании. Его другменя прекрасно знает, с женой друга не знакома. Почему он не хочет брать меня с собой?
3 ответа

Ответы

Яна, здравствуйте. Может быть все намного проще, просто захотел поговорить по душам с другом, так же может быть причина в том, что в это время могла отсутствовать жена друга. Вы не драматизируйте ситуацию и меньше настаивайте, так как Ваш мужчина достаточно взрослый, что бы иметь свое личное пространство, которое необходимо каждому человеку, а не все время быть с Вами. Иногда полезно побыть по отдельности, это только укрепляет отношения. Так же подумайте, почему у Вас бывают ссоры и что надо сделать, что бы идти друг друга на встречу, находя реальный обоюдный компромисс. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Добрый день. Яна, ответ на ваш вопрос "Почему он не хочет брать меня с собой?"
Ответ. Потому что вы "
всегда настаиваю, чтобы он проводил иногда время в мужской компании". Ведь, вполне возможно, например, жена друга вашего сожителя отказалась от знакомства с вами. Вы попробуйте задать это прямой вопрос сожителю.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Здравствуйте, Яна.
Что-то могло поменяться, скорей всего, в семейной ситуации друга. Поэтому он и предлагает разные варианты: "зачем тебе сидеть нас ждать из бани", "давай тогда позже приедешь, ну или хочешь тогда я вообще не пойду раз так", — возможно, что он не желает, чтобы Вы испытывали дискомфорт у них дома и готов отказаться от мероприятия. Если каким-либо образом запретить, то потребности в общении с другом останется не реализованной. Если у Вас достаточно доверия и терпения в паре, нет повода для тревоги, то пусть сам решает как ему будет угодно, если пожелает, то сам расскажет подробности.
Благополучия Вам.