Мне 32 ему 38. Мы с ним 2,5 года. если будущее у наших отношений? 18.11.1983 я. 08.11.1978 он. - вопрос №2115551

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если Вы хотите, что бы Вам погадали, то тогда надо задать вопрос в категорию Эзотерика, желательно так же прикрепить фото. Я отвечу Вам, как психолог. Чаще всего срабатывают гадания потому, что человек проникается полученной информацией, которая закрепляется в подсознании и это воплощает предсказанное в жизнь. Это хорошо, если Вам предскажут хорошее, а если нет..., Вы расстанетесь с молодым человеком? Расстаться, то Вы не расстанетесь, но уже будете настроены на разрыв отношений… Моя Вам рекомендация, не превращайте свою жизнь в «рулетку», так как дорого можно за это заплатить..., своим счастьем… Вы в начале подумайте, его хотите лично Вы и исходя из этого действуйте. Я могу предположить, что если бы все было хорошо в отношениях, то Вы бы не задавали подобный вопрос, так как за 2, 5 года можно досконально изучить человека. Вам надо не гадать, а подумать, как надо изменить модель поведения, где бы Вы с мужчиной находили обоюдный компромисс. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!