Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Правомерны ли действия врачей. 1. Менять повязку каждый день под наркозом если слабое сердце. 2. Можно ли перевести из города в областную больницу если в больнице - вопрос №2116494

где лечат сейчас говорят, что показаний нет и они сами спавяться. При консультации в областной больнице сказали что места есть нужно только запрос от глав. Врача больницы этой больницы. 3. Как нам перевести больного в областную больницу если у врачей нет знаний а они в этом не признаются.
1 ответ

Ответы

Бесспорно, Ника.

Алексей Александрович