вопрос задала, ответ ждать в течение какого времени? - вопрос №2118964

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

На бесплатные вопросы ответы даются экспертами по их желанию. Установленных сроков нет. Кроме того, в конкретный момент на сайте может не оказаться специалиста нужной вам специализации. Можете попробовать обратиться к специалисту именно по профилю вашего вопроса через чат.