права - вопрос №211950

здравствуйте! подскажите пожалуйста! инспектор гаи мне выдал временные права. а мое дело судья растянула на несколько месяцев. временые у меня закончились раньше чем закончился суд. возможно ли считать срок лишения с окончания срока действия временых прав. если да, то как это сделать.заранее спасибо

Ответы

Если срок временных прав истекли, а решения суда еще не состоялось Вы имеете право подать ходатайство суду о продлении срока действия временны прав.

Подробная консультация через чат!