Кокавы действия для выселения другого человека - вопрос №211953

Здравствуйте помогите пожалуйста… 1)После смерти свекра дом перепесали на другова человека. 2)Мы добились о признание права за нами на дом и землю, есть решение суда оно вступила в силу 3)Идет регистрация, снимаем арест, наложенный нами.

Кокавы действия для выселения другого человека из нашего дома?

Ответы

Вы можете подать заявление в суд о выселении и снятии с регистрационного учета! Подготовка заявления в течении суток с момента обращения через чат!