Здравствуйте, начала принимать противозачаточные с первого дня месячных, пью уже 2 недели, но мажущие месячные остались. В тоже время у меня болит вход во влагалище, врач отправил на мазок. Что

делать? Вторую неделю идут месячные из-за кок, но анализ нужно сдать
12.09.16
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Добрый день, Юлия.

Это не месячные, а межменструальные кровомазания. Один из наиболее частых побочных эффектов ОК в первые 3 месяца их непрерывного приема. Со временем это пройдет. Рекомендую продолжить принимать прием ОК по схеме, как выделения исчезнут или станут меньше сдайте мазок…
12.09.16
Лучший ответ по мнению автора
Рекомендуем личную консультацию

Нелин Алексей Сергеевич

Сейчас на сайте
Нелин Алексей Сергеевич
Нелин Алексей Сергеевич
Эксперт месяца
Практикующий врач акушер - гинеколог, первой квалификационной категории. Работаю в самом крупном перинатальном центре Минска. Стаж работы 10 лет. Грамотно и по сути отвечу на все интересующие вас вопросы в области акушерства и гинекологии.
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
3 ответа
07.06.12
4 ответа
23.05.12
Вопрос задан анонимно