Ушёл три месяца назад муж. Есть сын 3 мес. Люблю его и жду. У него новая пассия. Вернётся ли он ко мне или уже не ждать? Юлия 05.07.83 и Евгений 02.06.76 - вопрос №2120457

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Юлия, ответ на ваш вопрос «Вернётся ли он ко мне или уже не ждать?»
Ответ. Юлия, тому, что ваш муж ушел к любовнице- это показатель потери мужа мужского интереса к вам, как женщине и как к личности. Вам необходимо:
1. Принять жизненно-важное решение:
*либо вы будете печально переживать уход мужа к любовнице и жить по чужим нелепым предсказаниям, так как вы это делаете сейчас;
*либо вы принимаете активную жизненную позицию: ставите цель, например: вернуть мужской и сексуальный интерес мужа к вам, как к женщине и личности.
2. Если вы выберите вторую цель, то меняйте ваше отношение к себе самой, сделать его ценностным, уважительным и любящим. Поступите так, как от вас не ожидает муж. Например:
а)не звоните ему, не пишите, не ищите встреч,
б)подавайте в суд заявление на алименты для ребенка и вас, пока малышу не исполнится три года;
в)кардинально меняйтесь внешне, как показывает опыт психотерапии,
 внешние изменения станут стартом  для ваших внутренних преобразований, например:
*кардинально измените имидж, цвет волос и прическу и т.д. -это позволит вам посмотреть на себя под другим ракурсом и осознать: вы молоды и прекрасны, интересны, и можете быть самодостаточной, сильной, загадочной и таинственной, например:
*«примерьте» на себя новые женские образы, например, «городская хулиганка», «женщина -вамп", «бизнес-леди», «спортсменка», «милитари» и т.д.-это позволит вам почувствовать себя по -разному: разный образ -разная роль- разный характер;
*найдите для себя новые яркие увлечения, например, поучитесь дайвингу, поиграйте в пейнтбол и т.д., которые наполнят вас новыми, свежими и яркими эмоциями, значительно расширят круг ваших друзей и знакомств;
*сделайте профессиональные тематические фотосессии: новых образов и новых увлечений, и с малышом «Счастливые мать и дитя» и выложите все фото в сеть-позитивные лайки и комплименты  поднимут ваше настроение, и, вызовут у мужа интерес к вам и заставят задуматься мужа над его поведением.
3. Осваивайте новые модели сексуального поведения и методы сексуального взаимодействия-это вам пригодится, ведь причина ухода мужа от вас лежат в сфере секса.
4. Ни с кем (ни с родными. ни с друзьями, ни с соседями и ни с знакомыми-доброжелателями) и ни под каким «соусом» не обсуждайте уход мужа к любовницу и ей саму. Мгновенно прерывайте все разговоры на эту тему.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, здравствуйте. Если хотите предсказаний, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика. С точки зрения психологии, надо начать с анализа, поиска причины почему у него появилась другая, потом определяться с дальнейшими действиями, оценив реально свои шансы. «Под лежачий, камень вода не течет» и ждать можно долго..., надо начинать действовать, как я описал выше. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Юлия!
Вероятно Вы свой вопрос в раздел «эзотерика» хотите задать. А это раздел «психология».
Психологи могут Вам помочь разобраться в прошлом и настоящем. Могут помочь проанализировать Ваше поведение, скорректировать его чтобы получать то что Вам хочется получать.
Юлия, здравствуйте. Просто ждать, ничего не меняя в своем отношении к себе и своей жизни — точно не имеет смысла, ведь муж ушел именно от того, что есть сейчас. А вот заняться собой, своей жизнью, и стать счастливой женщиной — можно, если вы захотите.
С благодарностью и уважением к вам.