если судебный пристав по ошибке назначил большой штраф, и убрать он его не успеет до поездки за границу, выпустят ли нас? Спасибо. - вопрос №2120774

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Выехать не сможете только в том случае, если пристав принимал решение об ограничении выезда за пределы РФ, направил это постановление в ПВ ФСБ РФ и МВД (ФМС).
Если он этого не делал, то ни каких проблем у Вас быть не должно.
Естественно узнавать об ограничении на выезд, следует у пристава.
Всего доброго!