От меня ушла жена у нас двое детей мальчики как мне её вернуть - вопрос №2121076

4 ответа

Ответы

Здравствуйте Алексей! Что бы понять, проработать ситуацию и выработать стратегию, требуется больше информации. Обращайтесь — поработаем, Геннадий.
Сделать так, чтобы она сама захотела к вам вернуться, убрав все те причины, по которым она ушла.
Алексей, чтобы помочь Вам выстроить тактику поведения в попытке вернуть супругу, необходимо серьезно разобраться в причинах, приведших её к такому решению. Удачи. Ирина.
Доброе утро. Алексей, ответ на ваш вопрос «От меня ушла жена у нас двое детей мальчики как мне её вернуть»
Ответ. Единственный действенный способ вернуть жену- это вернуть её интерес к вам как к мужчине и как к личности. Например:
1. Проанализируйте ваши семейные отношения и вас  в них- это позволит найти и проработать первопричины ваших проблем с женой, благодаря которым она ушла от вас.
2. Начните внешние преобразования, которые как показывает опыт психотерапии, становятся стартом для серьезных внутренних, кардинальных, изменений, например:
*кардинально измените вашу внешность и имидж, например, примерьте на себя образы, типа «городской хулиган», «мачо», «милитари», «деловой мужчина» и т.д. -это позволит вам почувствовать себя по -разному: разный образ-разная роль -разный характер;
айдите для себя новые сильные увлечения, например, поучитесь дайвингу или экстремальной езде, поиграйте пейнтбол  и т.д. -это позволит вам  наполниться позитивными и яркими эмоциями, которые вытеснят ваше депрессивные настроения, значительно расширят круг вашего общения с интересными людьми;
делайте профессиональные/тематические  фотосессии как новых образов, так и с новых увлечений, и выложите фото в соцсети, уверяю вас, лайки и позитивные комментарии и комплименты, поднимут вам самооценку, но и, самое главное, вернут женский и сексуальный интерес жены к вам.
3. Переформатируйте ваши шаблоны бессознательного, выработанных на их основе физиологических способов мышления, реакций и привычек- это позволит вашей жене увидеть ваши реальные изменения.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.