Ситуация. Познакомился с девушкой.. знакомы 4 месяца.. За 2 месяца нашего обшения я понял что хочу быть с ней, начал ухаживать.. было много чего - вопрос №2121212

хорошего и плохого… с ее стороны непонятки… В итоге на 3 месяц нашего общения я узнаю что у нее есть парень… но ей видимо с ним плохо… так как много времени проводила со мной… мне надоело бы ть в таком положении… мне все надоело… мы должны были встретиться чтобы поговорить с ней… но не вышло после чего я ей написал вот такое сообщение «Не знаю чего ты добиваешься таким поведением, но примерно догадываюсь. Даже железному терпению приходит конец, и даже самые сильные чувства умирают от вранья и безразличия. Я сегодня хотел встретиться с тобой чтобы поговорить, и сказать что я думаю по этому поводу. Но тебе все этого скорее всего не нужно, ты говорила о дружбе? Видимо у нас разные понятие этого слова. И я не верю то что в жизни что-либо случается случайно… видимо кому-то из нас нужно было наше знакомство.Кому-то чтобы снова поверить в любовь… Кому-то чтобы прекратить мучения и забыть о прошлом что-бы начать все заново.. и кто-то на небе предоставил этот шанс нам, я в свою очередь сделал все возможное… а ты увы и шага на встречу не сделала… Уверен в том что ты сама задумывалась о этом, я не могу субъективно размышлять о твоих отношениях с кем-то, потому что я не верю в слова. Поступки говорят об обратном, если бы тебе было хорошо с ним ты меня не подпустила так близко.не знаю что тебя сдерживает, любовь?, деньги?, привычка? кровать?, все это я хотел спросить сегодня. Мне надоело быть в таком положении, и я хочу чтобы ты была честна с собой и определись нужен ли тебе постоЯный партнер в отношениях ( и человек которому ты не безразлична) или постоянно находиться в непонятках с ним. Ты мне дорога, и я счастлив в те моменты когда ты рядом, и я не хочу отдавать тебя или отпускать. Но ты сама не держишь и не отпускаешь. Реши что ты хочешь Любви и заботы со мной или нервотрепки с ним.Подумай что тебя держит и чего ты можешь лишиться.если тебе нужно какое-то время что-бы понять то пожалуйста. Если за это время почувствуешь что нуждаешся во мне, то мы вместе, если нет я пойму… а если ты уже сама знаешь ответ не затягивай… Не откладывай меня на потом, потом меня может не быть.* ПОсле чего последовала ее реакция… она не ответила… но заблокировала меня в соц сети… удалив из друзей… и добавив в черный список… ДЛЯ себя я сделал вывод что она выбрала его… после чего решил что все с ней покончено… не стоит мучить себя… мне стало легче… но прошла неделя… она позвонила мне с другого номера… говорили час… извинялась… Предложила мне дружить… сказала что хорошо со мной но быть не может так как она давно с парнем… я сказал что подумаю над ее предложением… Мы не общались с этой девушкой месяц, я не писал и не звонил… так же и она, только один звонок через неделю после удаления меня… предложмла дружить я сказал подумаю и все… прошел месяц. И на днях она позвонила мне и приехала ко мне с ночевкой, ни чего пошлого, мы до 5 утра смотрели друг на друга. Я сделал ей массаж и мы спали в обнимку. Возможно я был не прав не спросив, еще по телефону, зачем она зочет приехать. В итоге, я споосил это через день и она ответила что скучала, и хотела увидеть не более того. После чего она сказала что нужно видеться реже, я скащал а сивсл тогла этого всего, думал ты приняла решение для себя.после этого разговора сы адимся раз в 3 дня. Она приходит в гости, либо мы гуляем, я все еще чувствую к ней симпатию даже больше… и она пришла ко мне… потом ей написал тот парень, и все испортилось, настпление и планы. Мы с ней поговорили, мне надоело ничего не понимать. Она сказала что любит его но безответно, и он иногда мелькает… суть моего вопроса, что мне делать дальше? Оставить ее одну с этими проблемами, чтобы не давить на нее, это больше всего ы не хочу.либо быть рядом? Но от этого страдаю я, так как не всегда она делает о чем мы договариваемся… а может вы кма специалист, да и просто мудрый человек с опытом подскажите что то? Буду вам благодарен,

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анатолий, то, что описано, можно назвать зависимыми отношениями. Вы оба, как раненные птицы.
Здравствуйте, Анатолий!
Если судить по письму, то как бы горько это не звучало, но у девушки нет чувств к Вам. Все ее поведение говорит о том, что она любит другого. Собственно она сама Вам в этом признается — "... Она сказала что любит его но безответно,...". Более того, она живет с надеждой, что с тем, с другим, у нее все может быть. Ее — "… и он иногда мелькает..." — об этом.
А ее разговоры насчет "… скучала.., хотела увидеть..." — это лишь ее игры и манипуляция Вашими чувствами. Потому как, она умом понимает, что ей с Вами лучше, комфортно и надежно, чем с тем, кого она любит. И по этой причине, она не хочет терять Вас, предлагая Вам дружбу и надежду! И такое ее поведение больше похоже на поведение «собаки на сене» — и сам не гам, и другим не дам! Нужно отметить, что ей это почти удалось — в Вашей душе появилась Надежда!
Ваш вопрос: «Что мне делать дальше?»
Ответ: Что Вам делать дальше будет зависеть от того, чего именно Вы хотите? Вы написали ей хорошее письмо, достаточно четко определили свою позицию, дали ей возможность на самоопределение. Но своим внезапным появлением в Вашей жизни, она вновь вселила в Вас хаос и надежду. Если Вы хотите серьезных отношений, то тогда нужно спросить себя, готовы ли Вы на роль второго плана и на пустые надежды? И как долго Вы готовы ждать? Приносит ли Вам радость быть просто рядом с ней, когда ее сердце с другим? На эти вопросы нужно дать себе честный ответ. Но судя по письму, Вы уже страдаете и Вам самому надоело быть в таком положении. Да Вы уже и сами понимаете, что у девушки проблема с идентификацией чувств и желаний, да и с дифференциацией не все ладно. Тогда еще спросите себя: Для чего и зачем Вы пытаетесь решить эту ее проблему? Что это Вам дает? Ведь это ее проблема — не Ваша! Ей и решать ее! И заодно стоит честно ответить себе на вопрос: Если, предположим, она выберет Вас и останется с Вами, то как долго Вы готовы продолжать строить отношения с человеком, у которого такие проблемы? Ведь ее проблема от того, что она выберет Вас, никуда не денется. Она будет с ней!

Ответы на вышеизложенные вопросы помогут Вам решить: Поддаваться ли Вам манипуляциям девушки и тем самым продолжать мучать себя или вовсе оставить отношения с ней в прошлом. Решать Вам, только у Вас есть на это право!

Любви и самоуважения Вам!        Буду признательна за оценку ответа.