несанкционированое закрытие банковского счета - вопрос №212290

недавно выбрался на отдых, в чужой город.поздно вечером, когда добрался до отеля чтоб снять номер для ночевки… при оплате услуг в гостинице, мне сказали что моя карта заблокирована… через 10 минут мне пришло сообщение на телефон, от мобильного банка с подтверждением того что моя карта действительно заблокирована… в итоге остался в чужом городе, без жилья, еды и воды.переночевав на вокзале,с утра начал бомбить сбербанк по телефону, в службе поддержки мне сказали, что мне надо обращаться в тот офис, где был открыт мой счет.дали номера телефона как можно с ними связаться, сказали что они должны в это время работа… в итоге никто в этот день так и не ответил по этим номерам, несмотря на рабочее время… в результате непонятной ночевки, успел еще и подхватить грипп.обратно до своего города пришлось добираться попутным транспортом… естественно,1,5 суток без еды… и пить воду откуда только придется… вот так вот Сбербанк, лишил средств существования… хотелось бы узнать, что им можно предъявить за блокировку счета, без всякого предупреждения… радовало одно, что я не уехал за границу как хотел… даже не знаю чтобы я там делал, в такой ситуации… так что же им можно за это предъявить???

1 ответ

Ответы

Уважаемый Сергей, я думаю, что если банк заблокировал Вашу карточку, то наверняка у них были веские для этого основания. Может Ваш счет арестован на основании судебного решения или просто закончился срок действия вашей карточки.