компенсация за неиспользуемый отпуск может рассчитываться за 15 лет? есть ли ограничения

Вопрос задан анонимно
15.09.16
1 ответ

Ответы

Buh

Согласно статье 127 Трудового кодекса РФ при увольнении работнику должны выплатить компенсацию за все неиспользованные отпуска. Если же речь о выплате компенсации за отпуска, превышающие 28-календарные, то ее можно получить и без увольнения. И в том, и в другом случае период, за который положено выплатить компенсацию не ограничен по времени. Т.е. это может быть и 15 лет.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
15.09.16
Рекомендуем личную консультацию

Агибалов Иван Иванович, Россия

Сейчас на сайте
Юридическая помощь в сфере гражданского, семейного, жилищного, трудового и административного права, защита прав потребителя, обжалование действий госорганов, социальной защиты (льготы), опыт (юридический стаж) работы 14 лет
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
2 ответа
27.09.13
Вопрос задан анонимно