Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли получить гражданство РФ гражданке Беларуси на территории РБ, не уезжая в Россию? Я по национальности русская и родилась в СССР? - вопрос №2123778

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер!
Указанных сведений не достаточно для полноценной консультации.
Существует Гос программа по переселению соотечественников, но без уточняющих сведений невозможно достоверно сказать, можете ли Вы ею воспользоваться.
Во всех остальных случаях установлен минимальный срок непрерывного нахождения на территории РФ.
С ув., Алёна