Помогите хочу вернуть любимого!!! - вопрос №2124293

3 ответа

Ответы

Добрый вечер! Это сделать довольно-таки просто — главное, не нервничать..)
После ухода мужчины в любом случае не стоит сразу бросаться ему вслед и ежечасно звонить в надежде что-то изменить. Необходимо выждать какое-то время, успокоиться, все взвесить и решить, действительно ли так уж нужно, чтобы он опять был рядом.
Если и впрямь нужно, тогда придется взять себя в руки и начать действовать, ориентируясь на свою цель.
Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «хочу вернуть любимого»
Ответ. Для этого вам необходимо:
1. Поставит цель: «вернуть мужской и сексуальный интерес мужчины к вам».
2. Примените стратегию «Преображения».
Начните внешние преобразования, например:
*кардинально измените вашу внешность и имидж, например, примерьте на себя образы, типа «городская хулиганка», «женщина -вамп», «милитари» и т.д. -это позволит вам почувствовать себя по -разному: разный образ-разная роль -разный характер;
айдите для себя новые сильные увлечения, например, поучитесь дайвингу или экстремальной езде, поиграйте пейнтбол  и т.д. -это позволит вам обогатиться интересными знаниями и содержанием, наполниться позитивными и яркими эмоциями и значительно расширят круг вашего общения с интересными людьми;
делайте профессиональные/тематические  фотосессии как новых образов, так и с новых увлечений, и выложите фото в соцсети, уверяю вас, лайки и позитивные комментарии и комплименты, поднимут вам самооценку, но и, самое главное, вернут мужской и сексуальный интерес мужчины к вам, как к женщине.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Лиана, здравствуйте. «Одного волшебного рецепта не существует», надо сделать анализ Ваших отношений, понять почему он ушел, то есть найти причины, после чего уже можно давать Вам эффективные рекомендации. Можно написать много общих фраз..., но вряд ли от этого будет положительный для Вас результат. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!