умоляю вас, уважаемые эксперты, помогите...я просто не могу справиться с собой.. - вопрос №212436

3 дня подряд схожу с ума… огда мы начили с ним общаться, я ничего не испытывала к нему… мне было совершенно все равно… общалась как с другом, были приятны знаки внимания… пока не наступил кошмар… даже не знаю и причину этого кошмара… я живу в другом городе и там же учусь, на каникулах приезжала домой, там встретила давнего друга, послемоего отъезда, он признался мне в любви.я сказала, что не могу ответить сейчас взаимностью… лучше нам встретиться, когда я приеду и поговорить с глазу на глаз и решить нужны ли нам эти отношения… общались мы на протяжении 2,5 месяцев. два дня назад я не взяла трубку, и на след день не перезвонила… он тоже, я захотела его проверить, будет ли он звонить, писать, узнавать, где я… и в последнее время отношения были очень натянутые… он не перезвонил… хотя он так говорил, что скучает, любит и ждет… а вчера я узнала, что он общается с девочкой из города, где я раньше жила… он забыл меня((((неужели все слова любви оказались ложью???(((((а обещал дождаться… я в шоке… руки просто опускаются… домой через месяц поеду… а желания никакого(((((обманул он меня((((прошу вас, дайте совет(((( он сидит в соц. сетях(одноклассники) и ничего вообще не пишет… не взяла трубку тогда, потому что обещал перезвонить как покушает и не перезванивал в течение 4 часов… он не любил… но мне так плохо почему-то((((( раньше он каждый день звонил или писал… а теперь уже 2 дня вообще никак… просто никак((((сегодня вечером вот такого содержания смс написал в одноклассниках: "(привет Женя.Теперь стало всё ясненько.Твои обещания что перезвонишь идут до сих пор.Ладно больше беспокоить не буду да и бегать вовсе не собираюсь.Удачи тебе!" на что я ничего не ответила(((((все потеряно, и я не нахожу себе места((((((((даже не знаю, стоит ли ехать домой на каникулы… просто есть вероятность того, что сы увидемся(((((((((((((( спасибо большое за внимание… очень надеюсь на вашу помощь...(((

Ответы

Здравствуйте, Евгения.

Встаньте на место вашего парня-вы ему с самого начала не ответили взаимностью, затем заставили ждать вашего приезда, чтобы прояснить на какой стадии отношений вы находитесь, затем решили не перезванивать… Как думаете, что он всё это время чувсвтовал? Вы не понимаете, что происходит, так как не отвечаете ему на звонки и на сообщения в соц. сетях. Предположительно, он так же не понимает, что с вами происходит и чего вы добиваетесь. Вы ведь отложили серьёзный разговор до вашего приезда-он также живёт в неведении.

Текст, который он вам написал в одноклассниках указывает на то, что он думает о вас и его содержанием, пытался обратить ваше внимание на себя (вашего парня).

Евгения, старайтесь не делать преждевременных выводов и смотрите на ситуацию с позиции другого человека.

Чтобы узнать, что происходит, на вашем месте я бы связалась с этим парнем и откровенно с ним поговорила. Часто гордость мешает людям совершать смелые поступки. И в итоге, возникает недопонимание и плохое настроение.

Выбор только за вами.

Вам удачи и смелости)

С уважением, Елена.

Константин Шумилин