Другое

Здравствуйте. У меня к вам такой вопрос. Живу в РБ. В связи с переездом в другой город, пришлось менять работу. Но проработав месяц, понимаю, что - вопрос №2124888

больше не могу. Работаю в школе, учителем. Контракт заключен на год. Подскажите на каких основаниях я могу расторгнуть контракт? И если никаких адекватных оснований нет и я хочу просто уволиться, уволят ли меня по собственному желанию или по какой-то статье??? Спасибо

Ответы

в контракте прописываются условия для рассторжения…