Белгородская область

добрый день.Меня зовут Марина. Суть вопроса в том, что я хочу вернуть 13% от законченного оплаченного обучения в автошколе. какие документы и как - вопрос №2125739

Какие документы и как сдать???? Еще проблема есть, то, что квитанций об оплате нет, так как все было в рассрочку, и деньги сдавались лично в руки инструктору, а квитанции он не отдал
13%

Ответы

Добрый день! Для вычета необходимо документальное подтверждение факта оплаты.