Здравствуйте. Не работаю 5 месяцев, сейчас беременна, может ли получать декретные выплаты мой муж, при этом работая? - вопрос №2126548

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Отпуск и декретные по БиР, может получать только беременный работник после предоставления справки о беременности. А вот в отпуск по уходу за ребенком может выйти любой из родителей и получать пособие.