назначили спринцевание цетиалом 50-500(что это значит?) на ночь. и свечи бетадин тоже на ночь. между этим не должно пройти какое-то время? или можно - вопрос №2126860

сразу же ставить свечи после спринцевания?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Татьяна.

Цитеал для спринцевания разводится с водой 1: 10, то есть 50 мл цитеала необходимо разбавить в 500 мл. воды. Сначала необходимо поспринцеваться, а потом поставить свечу. Можно сразу, можно с перерывом, не принципиально важно.