Научите быть холоднее к парню, в хорошем смысле этого слова - вопрос №2127048

2 ответа

Ответы

Даша, а я бы подучил Вас быть полюбезнее сама с собой! И побольше самоуважения! И повыше самооценку!
Здравствуйте. В НЛП есть такая техника, «прогулка в чужих мокасинах» называется. Заключается она в том, что человек выбирает себе в качестве примера для подражания реального человека поведение которого он может наблюдать и который как ему кажется ведет себя так как хотелось бы научиться ему самому. В вашем случае стать холоднее. И можно с его разрешения, а можно и без оного тренироваться максимально точно подражать его движениям, жестам. дыханию, наклону головы, характеристикам голоса, всему что сможете контролировать одновременно. Так и научитесь.