перестали работать некоторые игры и программы. - вопрос №2127380

окно становится черным и остается только закрыть браузер. так же есть игра, которая ранее не запускалась на компе, звук есть а вместо картинки черный экран. грешу на видюху.

Дополнение автора от 18.09.16 05:46:14

Дополнение автора от 18.09.16 05:46:49
вот такое происходит если отключить одну из видеокарт
4 ответа

Ответы

вариант  да и драйвера видеокарты смотри
Операционная система ?
Видео карта ?
Скорее всего глюки вызывает вирус .
Попробуйте откатить операционную систему до исходного состояния и установить драйвера по новому.
Андрей, возможно эта проблема из-за вируса.
Также могут быть глюки видеокарты.
Здравствуйте.
Видеокарта подгорела.
Подробно
Артефакты видеокарты — что делать, как исправить