здравствуйте! крестная моего ребенка переспала с крестным.... это же грех? расскажите по подробнее почему? - вопрос №2127662

Ответы

Доброго вечера.

Это грех ужасный — прелюбодеяние. Такого негоже допускать, тем более среди людей, которые на себя возложили ответственность, вашего ребенка вести по духовному пути.
Пускай идут в храм и исповедаются, Господь может даст им разума хотя бы для этого.
Анастасия, если у них серьёзные намерения и они готовы быть мужем и женой, то они, таким образом, соединились брачными узами. Теперь осталось зарегистрировать брак в ЗАГСЕ.