здравствуйте! После незащещенного полового акта, через сутки, поднялась температура 38-38.7! не каких симптомов простуды нет! что это может быть? и - вопрос №2128047

какое возможно лечение? спасибо

Ответы

Добрый день, Юлия.

Маловероятно что данная температура у вас связана с незащищенным половым контактом, инфекции передающиеся половым путем так быстро не проявляются. Поэтому рекомендую вам искать причину в другом, покажитесь терапевту.