Здравствуйте!Помогите разобраться! - вопрос №2128140

Меня зовут Ольга!
Мне 23 года
Работаю, не гуляю направо налево, симпотичная, домашняя..
Встречаемся с парнем 5год пошел..
Я устала не могу, просто сил нет.
Парень он хороший, все, подарки итд
И возраст уже жениться 28
Люблю его очень, но развитий событий нет..
Все друзья что его, что мои переженились и уже по второму ребенку обзавелись)))
А у нас застой!
Пробовала разговаривать с ним, чтобы как-то с мертвой точки сдвинуть..
Не в какую..
Были мечты о свадьбе года 3назад, но пустые обещания...
Чтобы разговор не раздувать говорит ну иди найди лучше, давай растанемся.
Я в шоке.
я просто не знаю что делать......((((
Есть деньги на свадьбу уверенна!
Мне так плохо я не знаю как и быть..
Ведь года молодые идут и гражданский брак перестал устраивать(моя ошибка)
Постоянно в телефоне, время проводит один, предлогаю в кино сходить банальное, он говорит мне это неинтересно..
Были такие моменты, когда я уходила от него не выдерживала, ситуации были аховые, я вытерпела, простила.
Приезжал просил вернуться, итд
Я вернулась, ну а как быть, наверное я глупая...
Сейчас опять мертвое состояние у нас, постоянно ругаемся
оаять расстование опять уезд.
Опять прибежит наверное..
Ну я ему сказала что это будет навсегда..
Что мне делать, так тяжело мне просто ужас(((
заранеее спасибо вам огромное👍🏻💐

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Попробуйте сами сделать первый шаг навстречу счастью.
Более подробно расставить все точки над «е» я помогу в чате.
Здравствуйте, Ольга!
Вы с парнем за 5 лет выработали определенную модель взаимодействия, выработали вдвоем: он и Вы вместе, видимо, пришла пора её менять или расставаться. Если мужчина не знает спустя 5 лет отношений — хочет ли он жениться на Вас, это повод задуматься, в норме на принятие мужчиной такого решения уходит от полугода года до 3-х лет. Выбор за Вами. Удачи. Ирина.
Уважаемая Ольга!
Мне кажется, что Вы несколько драматизируете события.
То, что друзья переженились ни о чем не говорит. Не факт, что их браки успешные.
У Вас такой возраст, что можно не торопиться замуж. Вы пока можете заняться карьерой, а замуж потом успеете.
Парень четко дал понять, что пока женитьба в его планы не входит. Поэтому у Вас прекрасная возможность заняться собой. Станете успешной — от женихов отбою не будет.
Мудрости Вам!
Здравствуйте. Вы не написали что вас не устраивает в гражданском браке? Что вы приобретете сделав его официальным? Вам нужно сделать отметку «зачтено» в некоей виртуальной зачетке выданной жизнью в которой у подруг отметка поставлена а у вас нет? Вас волнует что все уже там а вы нет? Вы же не на олимпийских играх, и золотую медаль никому не дадут. Не переживайте, половина неминуемо оттуда сбежит. Что глупого в том что вы вернулись если он любит и вы любите? Из за чего вы ругаетесь? Потому что он не хочет жениться? Вы думаете что ругань добавит ему желания сделать вас своей супругой.  Вы же не стараетесь больше времени проводить с теми с кем конфликтуете, неужели он мазохист? Что для вас важнее, остаться совсем без него или быть с ним хотя бы в гражданском браке? Не будете его пилить, гнобить и доставать в этом отношении, обязательно жениться.
Добрый день, Ольга! Вы не пишите: а что хотите в этих отношениях сейчас? Сподвигнуть его к тому, чтобы он предложил Вам стать его женой? Безболезненно расстаться и разлюбить? Отомстить? Или Вы хотите для начала определить, что именно Вы хотите в этих отношениях. Любое из этого возможно. Но, как правильно было замечено, много лет подряд Вы «разыгрывали» с ним одно и то же поведение. У него ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нет мотивации и, соответственно, желания переходить на новый уровень отношений. Пора разрывать шаблон… Причем ультиматумы уже не являются этим разрывом шаблонов. Нужно в корне менять ситуацию. Обращайтесь, я помогу Вам.