Приснился человек который мне нравится в образе серого котенка, пониманию что это бред но все таки хочется узнать к чему? - вопрос №2128210

Ответы

Здравствуйте. Сон позитивный, будет взаимодействие, общение и доброе. Всего хорошего.
Добрый вечер! За поведением человека стоит последить: он может проявить небольшую хитрость со своей стороны.
Здравствуйте, вообще котята во сне -неблагоприятный знак. Будьте осторожны с этим человеком.
Здравствуйте!  Не могу назвать Ваш сон хорошим. Во-первых, — человек, который Вам нравится, выдает себя не за того, кем является на самом деле. Следует быть бдительными и не доверять внешности. Второе — котята, часто символизируют слезы. То есть — как бы потом плакать не пришлось (образно). Хороших Вам Снов!