здравствуйте ! в страховой компании ИП нужно оформить как юр лицо или физ?

Вопрос задан анонимно
19.09.16
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Не совсем понятен вопрос. Для заключение со СК договора страхования ст.421,420 ГК РФ могут, как физ и юр лица заключать.
19.09.16
Рекомендуем личную консультацию

Агибалов Иван Иванович, Россия

Сейчас на сайте
Юридическая помощь в сфере гражданского, семейного, жилищного, трудового и административного права, защита прав потребителя, обжалование действий госорганов, социальной защиты (льготы), опыт (юридический стаж) работы 14 лет
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
2 ответа
10.02.16
Вопрос задан анонимно