Здравствуйте,подскажите пожалуйста! Я хочу сказать парню о своих чувствах ,я боюсь что он холодно к этому отнесётся или посмеётся! У меня был - вопрос №2130069

случай когда я призналась ему в чувствах, а он посмеялся и сказал тебе романы нужно писать, после этого я не пыталась ему ничего говорить: не могла простить, избегаю его когда он приезжает.Самой тошно от того, что ты не можешь подойти к человеку: сказать что любишь его, рассказать что, хотела уйти от проблем, забыть что писала люблю, а в ответ слышала проверьте номер который вы набрали, когда открыла чувства, а над тобой посмеялись, хотела уехать что бы не видеть его, а в мест -этого продолжаешь избегать Как правельно сказать ему о чувствах?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы сами не начинайте этот разговор, так как можете себя обесценить… Вы наберитесь терпения и начните просто общаться, переведите все в встречи, потом, когда парень сам об этом скажет, то Вы можете ему ответить взаимностью. Прислушайтесь к рекомендации, так как рискуете повторить прошлый негативный сценарий. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте. А вы не говорите сразу и в лоб о своих чувствах. Найдите повод проводить с ним больше времени. Как то общайтесь, прогуляйтесь, попросите помощи, улыбайтесь, стреляйте глазками, неужели надо рассказывать девушке как флиртовать, вы же это с ясельной группы детского сада умеете.  Наблюдайте как он к вам относится. Возможно и говорить ничего не надо будет. Он сам все сделает.
Добрый день!
Для начала сходите с парнем куда-нибудь в яркое место, где парень получит позитивные эмоции, связанные с Вами (в Парк аттракционов).
После этого уже можете сказать о своей симпатии.
Более подробно расскажу в чате. Обращайтесь. Всего наилучшего!
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут