Растолкуйте сегодняшний сон. - вопрос №2130866

Я ехала на оранжевой машине, везла мандарины. Меня звал Белла почему-то. Потом я была в новой квартире. Там заметила, что уже все в снегу вокруг. Мне дико захотелось спать. Потом я вышла и села в машину. Ко мне сзади подошел бурый медведь. Я поняла, что он ручной, хотя и побаивалась его. Я дала ему сахар и он слизал его у меня с руки. Было очень щекотно.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает исполнение какого-то желания, а также, предвещает новое приятное знакомство с мужчиной (молодым человеком). Добрых Снов!