Алтайский край

Добрый день, я подала в прокуратуру заявление об оскорблении, предоставила 1 независимого свидетеля. Там мне сказали что если винвный притащит - вопрос №2131452

свидетелей котораые скажут что такого факта не было, то будет отказ по причине непреодолимости чего то там. В виду того что не возможно выявить кто же говорит правду, т.к. все предупреждены

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не обращайте внимания. Оценка доказательств и свидетельских показаний по административному делу возбужденному по ст. 5.61 КоАП РФ, производится судьями. Прокуратура обязана собрать материал (или поручить проверку полиции) и направить его в суд. А уже суд будет решать кто говорит правду, а кто врет.
Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!