Добрый день! Посмотрите пожалуйста,какие чувства ко мне испытывает парень,какие мысли,будет ли у нас свадьба и детки,когда приблизительно? Спасибо - вопрос №2131984

большое за помощь! Денис 04 05 1987 Юлия 19 12 1985. Беларусь
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Вы нравитесь молодому человеку.Да возможно у вас будет свадьба и рождения детей.А предложение он вам сделает  ближе  к концу года.  уже.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас в отношениях идет прогиб под реальность, это касается мужчины. Денис в вас влюблен, но висит на выборе, переводить отношения на другой уровень или нет.
Здравствуйте.в марте 2017 у Вас будет свадьба.чувства есть.но Вам предстоят ещё и ссоры и разрывы и разлука.но всё пройдёт.

@ SOFIA CHERNAYA