Краснодарский край

Купили помещение свободного назначения в жилом доме, счета за эл.энергию не получали, при попытке заключить договор в городских сетях оказалось что кабель от подстанции до дома выкупило физическое - вопрос №2132848

лицо, через некоторое время отключили эл.энергию и отказываются включать пока все должники не заплатят, брать деньги за эл.энергию и заключать договора отказываются.как быть в данной ситуации?

Ответы

Здравствуйте! Порекомендовал бы обратиться с жалобой в прокуратуру. Временное ограничение в предоставлении услуги, должно производиться в соответствии с требованиями закона. Должны быть уведомления, срок добровольного исполнения — месяц, а уже потом производится отключение. Тем более не допускается отключения за долги третьих лиц.
Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!