Есть человек который мне дорог, я ему не меньше, как сложиться дальнейшая судьба с ним? - вопрос №2134522

Ответы

вы написали в раздел психологии. такая форма вопроса предполагает ответ эзотерика куда и к кому вам следует обратиться
Уважаемая Парфенова!
Если Вы любите и дорожите друг другом, то такому союзу судьба благоприятствует.
Счастья Вам!
Судьба не складывается сама по себе и никто ею не управляет кроме нас. Как сложите, так и будет. Если есть проблемы — пишите, подскажу.