Здравствуйте!!! У моего ребёнка ДЦП (проблема с ножками). Дело в том, что она все делает и правой рукой и левой, но до этого времени это меня не беспокоила. Психологи говорят, типа она сама со времене - вопрос №2135108

2 ответа

Ответы

Анаит,  допишите свой вопрос, пожалуйста. Вы это можете сделать с помощью редактирования.
приветствую вас и у детей с подобным диагнозом высокая степень адаптивности. главное до поры до времени стараться дать ей чувствовать что она такая как все