чем занимается торговый агент как понять чем они занимаются - вопрос №2135215

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Торговый агент занимается продажей товаров одного или нескольких предприятий по договору, на рынках с высокой конкуренцией. Так же может получать заказы и осуществлять иные функции по торговле. Профессия торгового агента сродни обязанностям купца в прошлом.