Есть ли какие то особые правила обольщения высокоинтеллектуальных мужчин? - вопрос №2135902

Молодой человек, который мне на данный момент симпатичен, резко отличается от других мужчин. Он в высшей степени тонкий и интеллигентный человек. Склонен к философии, может рассуждать часами о Декарте и Платоне. А мне хочется, чтоб он наконец отвлекся от этих граждан и поцеловал меня. Или хоть обнял толком на худой конец. Но нет, он только о вечном, хотя когда он думает, что я не вижу, то наблюдаю как он смотрит на мои ноги в короткой юбке. Вот что делать с такими людьми тонкой душевной организации, если очень хочется с ними отношений, а кроме разговоров о вечном пока ничего не выходит?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Ответы на ваши вопросы
Ваш вопрос «Есть ли какие то особые правила обольщения высокоинтеллектуальных мужчин?»
Ответ. Да, конечно есть техники обольщения мужчин, в том числе и высокоинтеллектуальных.
Ваш вопрос "что делать с такими людьми тонкой душевной организации, если очень хочется с ними отношений, а кроме разговоров о вечном пока ничего не выходит?"
Ответ. Вам необходимо:
1. Для начала поставить цель вашего обольщения, например: вы хотите стать любовницей, вы хотите стать любимой и любящей женой и т.д.
2. Затем, определяйте первопричины поведения мужчины, диапазон который достаточно широк: от формы психологической защиты, от проявления глубинных страхов и неуверенности в себе, как мужчине, от желание понравится вам и выглядеть в ваших глазах умным-умным до настороженности и т.д.
3. На основе найденной первопричины вырабатывайте стратегию и тактику обольщения, например, включив  в них техники женского пикапа и т.д., которые позволят вам достигнуть цели.  К слову, забудьте о «тонкой душевной организации» мужчины, говорить о ней  говорить не корректно, потому что вы не описали ни одного показателя наличия этого состояния у мужчины.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Тонкость и интеллигентность, частые спутники чересчур рыцарского отношения к женщинам. Вдруг вы обидитесь или оскорбитесь в ответ на его «грязные» поползновения. Людей такой тонкой душевной организации обольщают прямо и открыто без двусмысленностей и полутонов. А то всю историю и философию древнего мира скоро будете знать.
Здравствуйте!
С мужчинами такого типажа, желательно инициативу брать в свои руки и действовать нежно, ласково, даже, если он продолжает рассуждения о вечном!
Не помешает еще  уметь слушать его рассказы, рассуждения, что-то тоже в ответ говорить по теме (не долго, конечно) — тогда вы для него будете и благодарный слушатель (даже, если вы слушали его рассказы несколько минут!), и понимающая, разделяющая его интересы, принципы, и прекрасная, нежная, заботливая земная, реальная, желанная девушка!
Всего вам доброго, мудрости вам, женской смекалки и удачи!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ, отметив его звездочкой!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!