Здравствуйте Уважаемые психологи! Такой вопрос.Если парень видит в девушке женщину способную быть женой и матерью,что это означает для девушки? Он - вопрос №2137108

рассматривает её в качестве спутницы жизни?

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, здравствуйте. Если он так говорит, то это может быть и комплимент вам, и одобрение вашего образа жизни и личных качеств. И второе, если он выделяет эту «способность быть женой и матерью», то уже задумывается о спутнице жизни, присматривается и учится определять, кто, по его мнению, подходит на эту роль, а кто нет. Если следующим его шагом будет предложение отношений (или вы уже в отношениях), то да, он рассматривает вас как женщину, способную стать его спутницей жизни.
С благодарностью и уважением к вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория. Да. Конечно.
Доброе утро. Виктория, ответы на ваши вопросы
Ваш вопрос «Если парень видит в девушке женщину способную быть женой и матерью, что это означает для девушки?»
Ответ. Для девушки это сигнал проверить истинность утверждений мужчины, потому что «сладкие» мечты и слова  зачатую расходятся с реальными поступками.
Ваш вопрос «Он рассматривает её в качестве спутницы жизни?»
Ответ. Нет, не всегда. Как показывает опыт психотерапии, всем женщинам приятно слушать подобные утверждения, и мужчины, зная это, беззастенчиво используют их в достижении собственных целей, например:
*секс в конфетно-букетный период, или без обязательств и т.д.;
*сожительство без обязательств, в котором женщина выполняет роль бесплатной обслуги и т.д.
Именно поэтому женщине стоит проверить истинность утверждений мужчины.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Уважаемая Виктория!
Для девушки это означает, что на словах мужчина готов взять ее в жены.
Но нужно внимательно смотреть, насколько слова не расходятся с делом у  парня.
Говорить можно все, что угодно. Так что судите по поступкам и включайте интуицию.
Ну и кроме того он-то может и видит, а видите ли Вы в нем отца семейства?
Так что мудрости Вам!)