Какое имя дать мальчику, родившемуся 20 сентября 2016 в 5.15 часов в городе Екатеринбурге? - вопрос №2138029

Ответы

Здравствуйте, Людмила! С гармонизирует все его черты и выделит достоинства имя Максим.
Здравствуйте, Людмила.
Дата рождения мальчика несет в себе вибрацию букв Ё, О, Ч. Ребенок будет целеустремленный, мудрый, склонный к асцетизму. Интеллектуал.Иногда скептицизм присутствовать может.
Как вариант можете посмотреть в святцах по дате рождения имена мужские этому дню соответствующие. И можете обратить внимание на буквы, мной рекомендованные и подобрать соответственно имя с использованием их.
Всего Вам  хорошего и здоровья малышу.

Накшатра Бхарани 2 я пада.

соотвествует звуку «ЛУ»

выбор имен с таким звуком не велик

Лука, Лукеш

Добрый день! Вашему ребёнку подойдёт имя Виктор «победитель». Ваш мальчик будет во всем первым! Удачи!!!