Здравствуйте!у меня такая проблема.Я почти каждую ночь просыпаюсь от того что бью своего парня во сне руками.при этом мне каждый раз сниться что я узнаю о его измене и мне станет очень больно ,я - вопрос №2139148

начинаю нервно его лупасить и во время этого процесса просыпаюсь. после такого сна не могу долго отойти, потому что очень раздраженная и злая на него, хотя и понимаю что это всего лишь сон.Подскажите пожалуйста что со мной не так?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Что с Вами «не так»? У Вас есть глубинный страх одиночества (страх быть брошенной), который реализуется через Ваши сны. Страх этот родом из детства. Хорошо было бы выявить его причину и устранить влияние на Вашу жизнь (после этого кошмары отпустят, да и на качестве отношений скажется!). Надумаете — обращайтесь.