Здравствуйте. У меня остается один вопрос.Как сохранить деньги чтобы они так быстро не уходили. Спасибою - вопрос №2139770

Ответы

Уважаемая Татьяна Викторовна!
Старайтесь не покупать ненужных вещей, без которых Вы вполне можете обойтись.
На самом деле человеку нужно не так много, но люди склонны либо поддаваться рекламе и покупать модный хлам либо набирать в корзину малозначимые вещи.
Просто контролируйте себя во время шоппинга и результат Вас удивит.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Татьяна Викторовна!
Можно, конечно, порекомендовать Вам научиться экономить, завести программу на компьютере по контролю расхода денежных средств, но это не успокоит Вас, так как есть тревога и от неё то в первую очередь и следует освободиться, тогда появится возможность сосредоточится на вопросе «где найти дополнительный источник дохода и как правильно распорядиться теми денежными потоками, которые неумолимо уходят».  Удачи. Ирина.