Отношений нет давненько, уже первичные потребности приперают к стенке причем так нехило, Отношений не хочу серьезных с теми кто не по душе, но и секс - вопрос №2140660

и бросить не могу с теми, кто не по душе, так как жаль делать больно человеку. Искать единственную есть душевные силы но нет физических, все поняли про что я. Что делать? Вопрос с одной стороны простой, с другой — сложный так как воспитание и принципы не позволяют просто использовать девушек. Может быть кто совет даст? был бы очень благодарен
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Роман!
Секс это естественная физиологическая потребность и ничего предосудительного в занятии сексом нет. Это нужно для комфорта любого здорового человека.
Полагаю, что Вы ошибочно считаете, что при сексе используете девушек. Если получают удовольствие оба, то никто никого не использует. И совершенно не обязательно строить отношения если цель встреч — получение удовольствия от секса.
Воспитание может быть любым и не будем винить родителей. У них своя жизнь и свои устои. Но когда воспитание мешает жить, то нам дан разум, чтобы корректировать воспитание и менять деформированные установки.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Роман.
Сейчас, Вы затеяли с нами «игру», которую Берн назвал так: «А почему бы Вам не… Да, но...». Вбейте эту фразу в поисковик и изучите тему. Возможно, Вы поймете, почему ведете себя так, какие «бонусы» дает такое поведение. Ну а не поймете — записывайтесь на консультацию. Найдем причины, устраним их влияние.