Как забыть мужчину, которого любишь всю жизнь? Такое ощущение, что это невозможно...Пробовала все методы мне известные - сидит в голове и в сердце - вопрос №2140792

каждую минуту… это так мешает жить…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая!
Физически стереть память невозможно, да и не нужно.
Но изменить эмоциональное отношение вполне по силам. Для этого нужно только Ваше твердое решение отпустить любовную привязанность. А далее поможет сеанс психокатализа по видеосвязи. Это специальный метод работы с ощущениями. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!