Новосибирская область

Добрый день. Купили квартиру у застройщиков в рассрочу на 6 месяцев, внесли предоплату 70 % от стоимости, но к сожалению не смогли внести остоток в - вопрос №2141738

установленный срок. У нас оформлен только договор долевого участия. Право собственности пока нет. Возможно ли вернуть деньги?

Ответы

Добрый день! Да, возможно вернуть деньги, но в каком размере сказать сложно, нужно читать ваш ДДУ