У меня есть одна проблема у меня есть молодой человек он сейчас отбывает наказание ему осталось там быть 9 месяцев. Сначала у нас было все очень - вопрос №2142181

хорошо мы с ним практически не ругались, а сейчас ругаемся каждую неделю да и еще при всем при этом не просто ругаемся, а расстаемся на недели вот так вот и живем дня 2-3 у нас все хорошо потом расстаемся. Интересуюсь у знакомых по этому поводу они говорят что это нормально что у него сейчас идет эмоциональное перенапряжание, помогите пожалуйста уже не знаю что делать
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
Уважаемая!
Как говорится «Влюбленные бранятся — только тешатся». Плюс еще действительно парень в тяжелых условиях.
Отнеситесь к этому с пониманием. Ему сейчас очень не хватает женской теплоты.
Мудрости Вам!
Вы не указали причин, из-за которых у вас возникают ссоры с молодым человеком, а это важно. Уточните, что служит причиной. Спасибо за понимание. Ирина.
Здравствуйте!
Да, вполне может иметь место эмоциональное напряжение!!!
Он может вас ревновать, надумывая себе все, что угодно ( так бывает часто!), может злиться на себя, что он там и не может сейчас быть рядом с вами, еще, он понимает, что время идет, а ничего не меняется в его жизни и т.д.
Он просто, может срываться!
Да, сложно выстраивать общение, когда один на свободе: может везде свободно перемещаться, общаться, а другой — всего этого лишен....
Но, все же, нормальное общение возможно наладить, тем более, если каждый из вас этого хочет и есть чувства друг к другу! (обращайтесь в чат — пообщаемся, если помощь нужна!)
Не отчаивайтесь и не волнуйтесь, а действуйте!
Сейчас, многое зависит от вас, в том числе и то, как он будет реагировать на ваши слова, на то, что вы пока не вместе...!
Всего вам доброго, мудрости вам, сил, спокойствия, удачи и счастья!!!

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ, отметив его звездочкой!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!