сегодня приснился странный сон. Как будто я звоню бывшему любимому. Не могу дозвониться. Через некоторое время он отвечает. Сказал что он сейчас в - вопрос №2142933

Украине и чтоб я его больше не беспокоила. И это еще злит его брата. Что этот сон обозначает?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Есть препятствия для вашего общения. Но скоро будут новости о нём.
Здравствуйте.Связь между вами слабеет.Он не хочет больше с вами ничего.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в Вашем разрыве немаловажную роль сыграло вмешательство кого-то из его родственников…

@ SOFIA CHERNAYA